Выпили имена существ.определи их род. Облако, говорит, луч, утро, учится, мощь, школа, праздник, добрый, сушь, грозный, камыш, чувство, страх, смех, грозить, богаж, , мышь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облако(ср.р), луч(м.р), утро(ср.р), мощь(ж.р), школа(ж.р), праздник(м.р), сушь(ж.р), камыш(м.р), чувство(ср.р), страх(м.р), смех(м.р), богаж(м.р), мышь(ж.р)
Гость
Облако - сред. род Луч - муж. род Утро - сред. род Мощь - жен. род Школа - жен. род Праздник - муж. род Сушь - жен. род Камыш - муж. род Чувство - сред. род Страх - муж. род Смех - муж. род Багаж - муж. род Мышь - жен. род