Выпили восемь слов с безударным гласным звуком в-корне.Запиши к каждому из них проверочное слово.Найди и выпили слова с-непроизносимыми столичными.У старой сосны.У освещённой солнцем старой сосны резвятся проказницы белки.Радую...

Выпили восемь слов с безударным гласным звуком в-корне.Запиши к каждому из них проверочное слово.Найди и выпили слова с-непроизносимыми столичными.У старой сосны.У освещённой солнцем старой сосны резвятся проказницы белки.Радуются они тёплопу солнышку,светлой весне.Сменили к весне свои пушистые серые шубки.Рыжими стали у белок спинки,пышные хвосты.Никому в лесу не делают вреда весёлые белки.С маска на масле,с вершины на вершину друг за дружкой гоняются они по деревьям,встречают светлую тёплую весну.Весело,радостно играют у старой сосны проказницы белки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосны-сОсны освещенной-свЕт резвятся-Резвый весне-вЁсны сменили-смЕна хвосты-хвОст в лесу-лЕс вреда-врЕд весёлые-вЕсело, весЕлье вершины-вЕрх гоняются-гОнит деревьям-лЕрево