Выписать: 1. глаголы которые отвечают на вопрос что делать?                 2. глаголы которые отвечают на вопрос что сделать?Плавать, помогать, прыгнуть, посидеть, отдыхать, лететь, скучать, бежать, догнать,сказать, таять, узн...

Выписать: 1. глаголы которые отвечают на вопрос что делать?                  2. глаголы которые отвечают на вопрос что сделать? Плавать, помогать, прыгнуть, посидеть, отдыхать, лететь, скучать, бежать, догнать,сказать, таять, узнать....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Помогать,отдыхать,скучать,бежать,таять,плавать,лететь 2.  Прыгнуть,посидеть, догнать,сказать,узнать
Гость
помогать плавать отдыхать лететь скучать бежать таять  2)прыгнуть посидеть догнать сказать узнать