Выписать 3 предложения из повести Барышня -Крестьянка в которых подлежащие слова являются союзные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина ясная: Алексей, как ни привязан был к милой своей Акулине, все помнил расстояние, существующее между им и бедной крестьянкою.Лиза: «Господа в ссоре, а слуги друг друга угощают». Настя: «К тому же я ваша, а не папенькина»