Выписать 5 основных выражений Первоначально, колядки были песни в исполнении с танцами на Рождество и другие праздники. Они часто пел вне дома по костюмированные актеры называемых Ряженые. Многие из сегодняшних колядки были нап...

Выписать 5 основных выражений Первоначально, колядки были песни в исполнении с танцами на Рождество и другие праздники. Они часто пел вне дома по костюмированные актеры называемых Ряженые. Многие из сегодняшних колядки были написаны с 19-го века, как рождественские гимны празднуют рождение Иисуса Христа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колядки были. Они пели. Колядки были написаны. Гимны празднуют.