Выписать 6 предложений с -пол -полу-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прошло уже пол-урока, у учителя всё не было. 2) Почти прошло пол учебного года. 3) Я объездил пол-Европы, чтобы найти это лекарство. 4) На уроке труда мы измеряли полуобхват талии. 5) Во втором полугодии у меня вышли все пятёрки. 6) Он полуживой сидел на последнем уроке.
Гость
Я съела пол-лимона. Первое полугодие я закончила хорошо. Я не написала пол-лекции. Время уже полчетвертого. Пол третьего урока мы сидели без учителя. Я объехала пол-Москвы. Я нарисовала рисунок на пол-листа