Выписать эпитеты,олицетворение,повтор из У деревни Крюково. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лейтенант израненый, штыки горячие, яростный сорок первый год - эпитеты. Отпылал пожарами тот далёкий год, У деревни Крюково шел стрелковый взвод. Отдавая почести, замерев стоят В карауле у холма печального (олицетворение) Семеро солдат. В карауле у холма печального Семеро солдат. В каждом куплете повторяются 4-ая и 6-ая строчки.