Выписать грамматическую основу 5ом предложении...Следует обратить внимание на то что  корневая система лука или салата располагается в верхней части почвенного слоя а морковь имеет стержневую корневую систему.

Выписать грамматическую основу 5ом предложении... Следует обратить внимание на то что  корневая система лука или салата располагается в верхней части почвенного слоя а морковь имеет стержневую корневую систему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
система распологается, морковь имеет