Выписать из этого текста слова в следующим порядке а)Составное именное сказуемое б)Простое глагольное в)Составное именное сказуемое (еще одно) Сухая ель — отзывчивое дерево. На каждый луч, на каждый полублеск отвечает она необы...

Выписать из этого текста слова в следующим порядке а)Составное именное сказуемое б)Простое глагольное в)Составное именное сказуемое (еще одно) Сухая ель — отзывчивое дерево. На каждый луч, на каждый полублеск отвечает она необычайным и редким цветом. В солнечный полдень, когда обветренные бревна становятся белесоватыми, похоже, что стены, наличники и крыши чеканены из старого серебра. Тогда высокая избушка в Петухах с крышей и трубами на ней всем своим видом просит, чтобы люди забыли, что в ней просто сушат зерно, а поверили, будто живет в ней Василиса Прекрасная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)дерево б)отвечает в)становятся белесоватыми