Выписать из каждого предложения подлежащее и сказуемое. На берегу пруда жил маленький паучок. Больше всего на свете паучок боялся мух. Мухи смеялись над ним. А большие пауки называли его лентяем. И маленький паучок убежал далек...

Выписать из каждого предложения подлежащее и сказуемое. На берегу пруда жил маленький паучок. Больше всего на свете паучок боялся мух. Мухи смеялись над ним. А большие пауки называли его лентяем. И маленький паучок убежал далеко. Где паучок живёт теперь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Паучок жил. 2) Паучок боялся. 3) Мухи смеялись. 4) Пауки называли. 5) Паучок убежал. 6) Паучок живёт.