Выписать из повести "В дурном обществе" по 5 прилагательных разных разрядов (качественных, относительных, притяжательных)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественные: маленькую, печальные, жалкие, широкая, тёмными относительные: медная, архитектурное, осенние, западной, утренней притяжательные: еврейская, купеческих, мещанскую, графских, чиновничьих