Выписать из предложений дополнения, определить вид (прямое,косвенное), определения +вид (согласованное, несогласованное). Мачеха отправила свою падчерицу в лес за подснежниками. С добрыми друзьями и беда не страшна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.погода - существительное  самый маленький - прилагательное переход.в существительное мама с папой - словосочетание  три человека-СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 2.продолжали идти -составное глагольное сказуемое был бы рад - состав.именное сказ. был велик,стар и космат-  было черное - составное имен.сказ. 3.а 4.в 5в 6.а 7.д. 8д. 9в 11.б цветным чистым ковром ~~~~~~~~~~~~~~~~_•_|_•_•_•_ стали расстилаться под _________________ _________________ деревьями опавшие листья -•_•_•_•_•_ ~~~~~~~~_______