Выписать из предложения словосочетания, определить вид подчинительной связи: В распахнутое настежь старенькое оконце врывается росистая свежесть ранних цветов черешни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В распахнутое настежь старенькое оконце врывается росистая свежесть ранних цветов черешни. В распахнутое оконце  согл распахнутое настежь  примык старенькое оконце       согласов врывается в оконце      управление свежесть цветов         управление цветов черешни          управление ранних цветов               согласование росистая свежесть      согласование