Выписать из произведения " белый Бим чёрное ухо" предложения: 1) сложное 2) с однородными членами 3) с причастным оборотом 4) с деепричасным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да и что оставалось делать месячному щенку, если он ничего еще не понимал в жизни ровным счетом, а матери все нет и нет, несмотря ни на какие жалобы. 2) Тогда хозяин сажал его себе на колени и совал в ротик соску с молоком. 3)По стандартам охотничьих собаксеттер-гордон должен быть обязательно черный, с блестящим синеватым отливом - цвета воронова крыла, и обязательно с четко отграниченными яркими отметинами, рыже-красными подпалинами, даже белые отметины считаются большим пороком у гордонов. 4) Жалобно и, казалось, безнадежно он вдруг начинал скулить, неуклюже переваливаясь туда-сюда, - искал мать.