Выписать из произведения В.Г.Распутина "Уроки французского" ССП,БСП,СПП предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня, шофёр единственной в колхозе полуторки, выгрузил меня на улице Подкаменной, где мне предстояло жить, помог занести в дом узел с постелью, ободряюще похлопал на прощанье по плечу и укатил.(СПП, с придаточным обстоятельственным-где мне предстояло жить)   Голод в тот год ещё не отпустил, а нас у матери было трое, я самый старший.(ссп) Я сильно похудел; мать, приехавшая в конце сентября, испугалась за меня.(БСП)
Гость
                                                    ССП: 1)Голод в тот год еще не отпустил, а нас у матери было трое, я самый старший. 2)Выигрыши и правда случались, чаще всего мелкие, но колхозник в те годы рад был любой копейке, а тут из моих рук сваливалась и совсем нечаянная удача.                                                     СПП: 1)Трудно сказать, как решилась мать отпустить меня в район (райцентр  у нас называли районом). 2)Считалось, что у меня счастливый глаз.  3)За Вадиком, как тень, следовал большеголовый, стриженный под машинку, коренастый парень, по прозвищу Птаха.                                                      БСП: 1)Привезут кажется много, хватишься через два дня - пусто. 2)Я сильно похудел; мать, приехавшая в конце сентября, испугалась за меня.