Выписать из рассказа "Кавказский пленник" описание портретов Жилина, Дины, черноватого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин:мал ростом да удал. Умен,хитер.Офицер.Дина:худенькая,маленькая.Глаза живые. Прыгает как коза.Похожа на отца. Только душой добрее.Черноватый: меньше ростом чем красный татарин.Глаза черные,светлые,румяный, бородка маленькая,пострижена;лицо весёлое,все смеётся.