Выписать из рассказа теплый хлеб: 1. реальных героев 2. сказочных героев 3. реальные события 4. сказочные события пжжжж очень срочно!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гирои Панкрат,Филька,бабка. сказочные гирои Солдат и Барин. сказочные события то что когда фильма обидел лошадь то лошадь сделала зло она сделала холод и мороз. реальные события как Панкрат взял лошадь и приютил,риальна история о том как филька обидел лошадь