Выписать из ряда слов слова в два столбца.в первый-родственные,во второй-формы одного и того же слова.                                                                                                     В воде,вода,водичка,воды...

Выписать из ряда слов слова в два столбца.в первый-родственные,во второй-формы одного и того же слова.                                                                                                     В воде,вода,водичка,воды,водой,подводник,наводка,наводнение,водный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родственные: подводник,наводка, наводнение, Формы одного и того же слова: вода, водичка, воды,водой, водный.