Выписать из словаря 6 слов с парными согласными. которые надо проверять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры слов с парными согласными на конце слова:луг - лугаморковь - морковисад - садыстолб - столбикстог - стогаснег - снегарепортаж - репортажи Примеры слов с парными согласными в середине слова:сказка - сказание, сказочкадорожка - дороженькатравка - трава, травушкаузкий - узенький, узокберезка - береза, березовыймягкий - мягонькийножки - ноженькиягодка - ягода
Гость
Берег Гриб Дуб Круг Морковь Сад