Выписать из текста 3 сложносочиненных предложения открытой структуры и 3 - закрытой структуры. Указать характер смысловых отношений между частями, средства связи.(текст из художественной литературы на ваше усмотрение).

Выписать из текста 3 сложносочиненных предложения открытой структуры и 3 - закрытой структуры. Указать характер смысловых отношений между частями, средства связи. (текст из художественной литературы на ваше усмотрение).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала найдите текст! и дайте мне! потом я сделаю то что вам надо....