Выписать из текста по 3 примера имен существительных женского рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если из любого? То, жизнь, война, свобода
Гость
1 предложение в этом тексте - Росла в лесу дикая яблоня. Сущ., ж.рода - ЯБЛОНЯ Почка за почкой, листик за листиком, веточка за веточкой - и лет через пять хорошенькая яблонька стояла на том месте, где упало зёрнышко. Сущ., ж.рода - ПОЧКА, ВЕТОЧКА Вот тебе и все 3 сущ., жен. рода. (яблоня, почка, веточка)