Выписать из текста семь слов с проверяемым безударным гластным в корне. сначала записать проверочные слова. Я читал о поющей мыши. это самая маленькая мышка. минуты две я стоял, слушая маленькую певунью. неожиданно под ногой ...

Выписать из текста семь слов с проверяемым безударным гластным в корне. сначала записать проверочные слова. Я читал о поющей мыши. это самая маленькая мышка. минуты две я стоял, слушая маленькую певунью. неожиданно под ногой у меня хрустнула сухая ветка. мышка затихла и повернулась головку в мою сторону. встретилась со мной глазками, вздрогнула и мгновенно исчезла среди моховых кочек. Я стоял ещё несколько минут, терпеливо ожидая. но мышка не возвратилась. сотни километров я исходил по сухим болотам, но певунью-мышку встретил только раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моховых- мох, терпеливо- терпеть. Это только несколько