Выписать из текста слова у которых нет окончания Вдруг поднявшийся свежий ветер сильнее подул а лицо,порывисто пригнул траву, пробежал по ней,поднял с дороги пыль и листья,закружил их и понёс на деревню.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер, подул, пригнул, пробежал, поднял, закружил, понес
Гость
Вдруг-наречие , а у них нет окончаний) сильнее- наречие ( см. выше) порывисто- наречие( см. выше)  Выше были слова,  у которых вообще нет окончания.   Ветер, подул, пригнул, пробежал, поднял, закружил, понес- У этих слов нулевое окончание