Выписать из  текста слова, в которых все согласные звуки являются звонкими Ветер принес издалёкаПесни весенней намек,Где-то светло и глубокоНеба открылся клочок. В этой бездонной лазури,В сумерках близкой весныПлакали зимние бу...

Выписать из  текста слова, в которых все согласные звуки являются звонкими  Ветер принес издалёка Песни весенней намек, Где-то светло и глубоко Неба открылся клочок.  В этой бездонной лазури, В сумерках близкой весны Плакали зимние бури, Реяли звездные сны. Робко, темно и глубоко Плакали струны мои. Ветер принес издалёка Звучные песни твои.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неба,бездонной, лазури,зимние,бури,реяли,звездные.