Выписать из текста сложные предложения.Показать в них грамматические основы. Ты часто наблюдаешь снегопад?Снежинки кружаться и хлопьями падают на землю.Когда мороз несильный,снежинки скатываются в белые шарики-крупу. Растут суг...

Выписать из текста сложные предложения.Показать в них грамматические основы. Ты часто наблюдаешь снегопад?Снежинки кружаться и хлопьями падают на землю.Когда мороз несильный,снежинки скатываются в белые шарики-крупу. Растут сугробы,и снежный покров постепенно становится плотным.А когда после оттепели ударит мороз,то на снегу образуется корочка.Она называется настом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение сложное гра основ снеж круж и хлопья пад то есть - -- и - --