Выписать из учебника истории или математики три предложения, в которых употребляются и/или объясняются термины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)цивилизация-уровень материальногиили культурного развития 2)пытка-физическое или нравственное насилие над человеком 3)гуманность-человечность,гуманность и доброта 4)терроризм-угроза физической расправы и угроза физического уничтожения