Выписать парами слова, которые имеют на конце глухие согласные звуки: Ф, Т, Ш, С. Грибы-гриб, крова-кров, труда-труд, ножа-нож, роза-роз, друга-друг, стопа-стоп, сейфа-сейф, плота-плот, ландыша-ландыш, роса-рос...
Выписать парами слова, которые имеют на конце глухие согласные звуки: Ф, Т, Ш, С. Грибы-гриб, крова-кров, труда-труд, ножа-нож, роза-роз, друга-друг, стопа-стоп, сейфа-сейф, плота-плот, ландыша-ландыш, роса-рос, рука-рук
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крова-кров(ф)
труда-труд(т)
ножа-нож(ш)
роза-роз(с)
ландыша-ландыш(ш)
роса-рос(с)