Выписать парами слова, которые имеют на конце глухие согласные звуки: Ф, Т, Ш, С. Грибы-гриб, крова-кров, труда-труд, ножа-нож, роза-роз, друга-друг, стопа-стоп, сейфа-сейф, плота-плот, ландыша-ландыш, роса-рос...

Выписать парами слова, которые имеют на конце глухие согласные звуки: Ф, Т, Ш, С. Грибы-гриб, крова-кров, труда-труд, ножа-нож, роза-роз, друга-друг, стопа-стоп, сейфа-сейф, плота-плот, ландыша-ландыш, роса-рос, рука-рук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крова-кров(ф) труда-труд(т) ножа-нож(ш) роза-роз(с) ландыша-ландыш(ш) роса-рос(с)