Выписать по 2 глагола 1 и2 спряжения из повести В.Г Короленко "В дурном общесте" проспрягать из по лицам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 спр. стелить- я стелю,ты стелишь,она стелит,мы стелим,вы стелите,они стелят слышать-я слышу,ты слышишь,он слышит,мы слышим,вы слышите,они слышат. 1 спр. гулять-я гуляю,ты гуляешь,она гуляет,мы гуляем,вы гуляете,они гуляют. расту-я расту,ты растёшь,он растёт,мы растём,вы растёте,они растут.