Выписать по 3 слова каждых историзмов жаргонизмов диалектов неологизмов многозначных заимствованных/профессиональны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историзмы-баклуши,дьяк,бояре Жаргонизмы- лох, чувак, чел Диалекты-Жарки (огоньки).мастерка (олимпийка).однерка (единичка) Неологизмы-спонсор, сериал, плейер Многозначные-ключ. молния,ручка Заимствованные-винегрет, желе, мармелад Профессионализмы- радиус, комбинаторика, орфография Надеюсь помогла))