Выписать портреты с Барышни-Крестьянки Лизы и Алексея арахтеризовать . Помогите пожалуйста , срочно !! Заранее спасибо !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиза Муромская - дочь помещика Григория Ивановича Муромского: "...Григорий Иванович Муромский ... был настоящий русский барин..." Отец Лизы, любитель всего английского, зовет дочь на английский манер - Бетси: "....Лиза (или Бетси, как звал ее обыкновенно Григорий Иванович)..." Возраст Лизы Муромской - 17 лет: "...Ей было семнадцать лет..." "...можно ли с точностию определить, о чем думает семнадцатилетняя барышня..." У Лизы приятное смуглое лицо и черные глаза: "...Черные глаза оживляли ее смуглое и очень приятное лицо..." "...образ смуглой красавицы и во сне преследовал его воображение..." "...черноглазая моя шалунья..." "...Лиза, его смуглая Лиза..."
Источник: http://www.literaturus.ru/2016/06/liza-baryshnja-krestjanka-pushkin-obraz-harakteristika.html
@Сайт www.literaturus.ru