Выписать прил.+ сущ., основы предложений, где прилагательное является сказуемым . Овцы пасутся на горных лугах. У барана рога крутые, витые, крепкие. Недаром он стоит во главе стада. Шерсть у овец кудрявая, мягкая, тонкая. Из о...

Выписать прил.+ сущ., основы предложений, где прилагательное является сказуемым . Овцы пасутся на горных лугах. У барана рога крутые, витые, крепкие. Недаром он стоит во главе стада. Шерсть у овец кудрявая, мягкая, тонкая. Из овечьей шерсти вяжут свитера, носки, варежки, а из овчины шьют тулупы на зиму. Одежда теплая и красивая. А охраняют стада овец от волков грозные собаки- кавказские овчарки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крутые, витые, крепкие рога .