Выписать синонимы, а так же существительные и глаголы имеющие нулевое окончание.. И определить значение каждой морфемы. - Почему ты черен, кот? - Лазил ночью в дымоход. - Почему сейчас ты бел? - Из горшка сметану ел. - Почему ж...

Выписать синонимы, а так же существительные и глаголы имеющие нулевое окончание.. И определить значение каждой морфемы. - Почему ты черен, кот? - Лазил ночью в дымоход. - Почему сейчас ты бел? - Из горшка сметану ел. - Почему же сер ты стал? - Пес в пыли меня валял... - Так какого же ты цвета? - Я и сам не знаю это!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы черен ночью, бел сметана, сер пыль нул. окончание черен, бел, ел, сер