Выписать слова с пропущенными буквами в следующем порядке 1) с безударной гласной в корне слова;2)с безударной гласной в окончании имени существительного;3)с безударной гласной в окончании имени прилагательного.Неподалеку от до...

Выписать слова с пропущенными буквами в следующем порядке 1) с безударной гласной в корне слова;2)с безударной гласной в окончании имени существительного;3)с безударной гласной в окончании имени прилагательного. Неподалеку от дорожк.. ст..от цв..ток на тонк..й ножк..... и водит кругл..ый г..л..вой над первой робк..ю тр..вой, сл.дит широк..М глаз..М за всем на свете разом: и в лужи за уточк. .ой, за в..треками на реке и облаками вд. .леке, и за шм..лем в пижам.. и -с ужас..М! -за нами. Зачем компанией вдвоем мы по дорожк.. в сад идем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит цветок на тонкой ножке и водит круглой головой над первой робкой травой следит широким глазом и в лужи за уточкой за ветреками и облаками вдалеке и за шмелем в пижаме и с ужасом за нами мы по дорожке в сад идём
Гость
Неподалёку от дорожки стоит цветок на тонкой ножке и водит круглой головой над первой робкою травой следит широкими глазами за всем на свете разом