Выписать слова с вариантами марфем и образовать слова с чередованием: Из этих 4 строк:Чиста небесная лазурь,Теплей и ярче солнце стало,Пора метелей злых и бурьОпять надолго миновала

Выписать слова с вариантами марфем и образовать слова с чередованием: Из этих 4 строк:Чиста небесная лазурь, Теплей и ярче солнце стало, Пора метелей злых и бурь Опять надолго миновала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег - снежок, засвищут - освистать, лес - леший, чиста - чище, ярче - яркий