Выписать слова в два столбика. в левый столбик слова, в которых е ё ю я обозначают д

Выписать слова в два столбика. в левый столбик слова, в которых е ё ю я обозначают два звука, в правый столбик слова, в которых ё е ю я обозначают один звук и указывают на мягкость предыдущего звука. Вдвоём, ехать, баюкать, петь, сиять, яблоко, любить, щёлкать, уехать, орехи, лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 с.                                 2с.  вдвоем                       петь                                    любить,щёлкать,лес,орехи ехать баюкать сиять яблоко уехать