Выписать словосочетания из данного предложения. Указать способ связи слов в словосочетании. Лыжи из пластика обладают высокими спортивно-беговыми качествами, дают огромную энергию древесины, очень изящны внешне.
Выписать словосочетания из данного предложения. Указать способ связи слов в словосочетании.
Лыжи из пластика обладают высокими спортивно-беговыми качествами, дают огромную энергию древесины, очень изящны внешне.
Ответ(ы) на вопрос:
УПРАВЛЕНИЕ :Лыжи из пластика, обладают качествами, дают энергию, энергию древесины
СОГЛАСОВАНИЕ спортивно-беговыми качествами, высокими качествами, огромную энергию
ПРИМЫКАНИЕ очень изящны, изящны внешне