Выписать словосочетания существительных с прилагательными. Буду я учиться речи золотой у травы весенней,у горы крутой.Буду я учиться у ручья веселого,у зеленыхсаженцев,ставших новоселами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речи золотой У травы весенней У горы крутой У ручья весёлого У зелёных саженцев
Гость
речи золотой,у травы весенней, у горы крутой, у ручья веселого, у зеленых саженцев,