Выписать словосочетания,с числительными,записав их словами. кошелек с 562 рублями,около 250 рублей, свыше 340 рублей, к 562 рублям, 18 гостям, на 38-ой минуте,260 операций,жалеет о 590 рублях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошелёк с пятьсот шестьюдесятью двумя рублями. Около двести пятьдесят рублей. С выше триста сорока рублей. К пятьсот шестьюдесятью  двум рублям. Восемнадцати  гостям. На тридцать восьмой минуте. Двести шестьдесят операций. Жалеет о пятьсот девяносто рублях.