Выписать словосочетания.Выполнить синтаксический разбор предложений.На берегу речки меня встречает маленький куличок.Под деревьями на мягком снегу отпечатывались следы птиц.

Выписать словосочетания.Выполнить синтаксический разбор предложений. На берегу речки меня встречает маленький куличок. Под деревьями на мягком снегу отпечатывались следы птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленький-кулич (какой) следы-птицы(кого) ну сам подчеркнёшь 1 повествование невоскл неосложлено а дальше не помню