Выписать сначала главные члены предложения,а затем пары слов с вопросами.Лёгкие паутинки медленно кружились в воздухе.  ___________________________________________________________________________________________________________...

Выписать сначала главные члены предложения,а затем пары слов с вопросами. Лёгкие паутинки медленно кружились в воздухе.   ________________________________________________ ________________________________________________ ________________________________________________ ________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паутинки кружились Паутинки ( какие?) легкие Кружились( как?) медленно Кружились ( где?) в воздухе
Гость
паутинки кружились  паутинки (какие) лёгкие кружились(как) медленно кружились(где) в воздухе