ВЫПИСАТЬ СРОЧНО олицетворение, метафора ,эпитет, сравнение. Полный месяц встал над лугом неизменным дивным кругом, Светит и молчит. Бледный, бледный луг цветущий, Мрак ночной, по нем ползущий, Отдыхает, спит. Жутко выйти на дор...

ВЫПИСАТЬ СРОЧНО олицетворение, метафора ,эпитет, сравнение. Полный месяц встал над лугом неизменным дивным кругом, Светит и молчит. Бледный, бледный луг цветущий, Мрак ночной, по нем ползущий, Отдыхает, спит. Жутко выйти на дорогу: Непонятная тревога Под луной царит. Хоть и знаешь: утром рано Солнце выйдет из тумана, Поле озарит, И тогда пройдешь тропинкой, Где под каждою былинкой Жизнь кипит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
месяц встал,мрак ночной по нём ползущий