Выписать страны зарубежной Европы по субрегионам, у каждой страны определить столицу.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северная Великобритания-Лондон Ирландия-Дублин Дания-Копенгаген  Исландия-Рейкьявик  Латвия-Рига Литва-Вильнюс  Норвегия-Осло Финляндия-Хельсинки  Швеция-Стокгольм Эстония-Таллин  Западная Австрия-Вена Бельгия-Брюссель  Германия-Берлин Люксембург-Люксембург Нидерланды-Амстердам Франция-Париж Швейцария-Берн Восточная Болгария-София Венгрия-Будапешт Польша-Варшава Румыния-Бухарест Словакия-Братислава Чехия-Прага Южная Албания-Тирана Босния и Герцеговина-Сараево Греция-Афины Испания-Мадрид Италия-Рим Македония-Скопье Мальта-Валлетта Португалия-Лиссабон Словения-Любляна  Хорватия-Загреб