Выписать все словосочетания. Указать тип смысловых отношений между компонентами. Полный месяц ярко светил на камышовую крышу и белые стены жилища. Конец августа выдался в этом году в Сибири очень теплым.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
месяц(какой?)полный, светил(как?)ярко, светил(куда?на что?)на крышу, на крышу(какую?) камышовую, стены(какие?)белые, стены(чего?)жилища. конец(чего?)августа, в году(каком?)этом, выдался(где?)в Сибири, конец(выдался каким?)тёплым. сорри но про тип я не вкурсе