ВЫПИСАТЬ ВСЕ СЛОВОСОЧИТАНИЯ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Его коленки были исцарапаны, воротник рубашки наполовину оторван, а под левым глазом светился здоровенный синяк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Коленки (чьи?) его 2) Оторван (как?) наполовину 3) Синяк (какой?) здоровенный 4) Воротник (чего?) рубашки  5) Светился (где?) под левым глазом