Выписать из художественной литературы 5 предложений с прямой речью и перевести в косвенную
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ах, не говорите мне про Австрию! - сказала Анна Павловна! Анна Павловна сказала, что бы ей не говорили про Австрию. - Ох! Достанется гусарам! - говорил Несвицкий. - Не дальше картечного выстрела теперь. Несвицкий сказал, что достанется гусарам. Не дольше картечного выстрела теперь. - Обошли! Отрезали! Пропали! - кричали голоса бегущих. Голоса бегущих кричали: Обошли! Отрезали! Пропали. - Здоровы? - спросил Ростов. Ростов спросил здоров ли Прокофий. - Но я с собой ничего не имею, сказал Пьер. Пьер сказал, что с собой ничего не имеет.