Выпишете грамматические основы всех простых предложений.Как птицы, скачут, и бегут, как мыши, Сухие листья кленов и берез, С ветвей срываясь, устилают крыши, Пока их ветер дальше не унес. Осенний сад не помнит, увядая, Что в ог...

Выпишете грамматические основы всех простых предложений. Как птицы, скачут, и бегут, как мыши,  Сухие листья кленов и берез,  С ветвей срываясь, устилают крыши,  Пока их ветер дальше не унес.  Осенний сад не помнит, увядая,  Что в огненной листве погребена  Такая звонкая, такая молодая,  Еще совсем недавняя весна.  Помогите пожалуйста=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Листья устилают. 2) Птицы скачут и бегут. 3) Ветер не унёс. 4) Сад не помнит, увядая 5) Весна погребена. Вроде так), просто щас уже учат не так как раньше)