Выпишете слова ,для правильного написания которых необходимо знать, к какой части
Выпишете слова ,для правильного написания которых необходимо знать, к какой частиречи они относятся или каковы их грамматические признаки. (Не) был, в Киев.. , (от) меня, расцв..тает, о Родин.. , около рощ(?),плащ(?),(у) нас ,)не) хочу, помощ(?), испекли калач(?), , нет мелоч.. , в рощ.. , живёт в област.. , тепл..м вечером,береч(?) себя,можеш(?) играть, спряч(?)ся где-нибудь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не был в Киеве,от меня,расцветает,о Родине,около рощи,плащ,у нас,не хочу,помощь,испекли калач,нет мелочи,в роще,живёт в области,тёплым вечером,беречь себя,можешь играть,спрячься где-нибудь.