Выпишете словосочетание. Укажите падеж всех имен сущ. Тихий туман стоит над тихими полями, сквозь бурые сучья деревьев белеет небо, на липах висят последние золотые листья, береза красиво рисует на голубом небе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихий туман и.п. тихими полями т.п. бурые сучья в.п. сучья деревьев р.п. белеет небо и.п.  золотые листья и.п. береза рисует и.п. голубом небе п.п.