Выпиши 2 числительных и сделать морфологический разбор отдам все баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятьдесят восемь, сорок. Пятьдесят восемь-числительное. 1.(сколько?) пятьдесят Начал.форма-пятьдесят 2. Пост.признаки:порядковое.,прост. Непост.признаки: мужск.род., И.п. 3. (что?) пятьдесят восемь. Сорок-числительное. 1.(сколько?)сорок Нач.форма-сорок 2.Пост.признаки:колич.целое., прост Непост.признаки: Мн.ч 3.(что?)сорок.