Выпиши 4-5 предложений с глаголами прошедшего времени"Огневушка Поскакушка" Помогите))) Админу конфеток))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На одном золотом  прииске вокруг костра сидели четверо взрослых и парнишка Федюнька. И вдруг они увидели, как из огня вынырнула рыжая девчонка в голубом  сарафане. Она стала плясать, описывая круги, становясь все больше ростом. Около  большой сосны она остановилась, топнула ножкой, указывая тайное место, но пропала, когда заухал филин.